CIRCUITO NACIONAL DE MENORES (ver salidas)

Publicado el 23 de Noviembre de 2018

       
 
    Imagen que contiene imágenes prediseñadas

Descripción generada con confianza alta
 
CIRCUITO NACIONAL DE CHILE
 
           
JUVENIL-PREJUVENIL-INFANTIL 18 Hoyos    
HORA HOYO JUGADOR HCP CLUB  CATEGORIA
10:00 1 Franco Vergara Vidal 20,1 Rinconada Juvenil
10:00 1 Martín Pérez Cepeda 11,5 Talca Country Club Infantil
10:00 1 Raul Roman Sepulveda 1 Club De Campo Coya Juvenil
10:00 1 María Ignacia Soto Burgos 34 Las Brisas de Chicureo Pre-Juvenil
           
PRINCIPIANTE 9 Hoyos    
HORA HOYO JUGADOR HCP CLUB  CATEGORIA
11:00 1 Juan De Dios Salas 26 Talca Country Club Principiante
11:00 1 Cristobal Schmitz 27,4 Tumbes Principiante
11:00 1 Tomás Villavicencio   7 Rios Principiante
           
11:10 1 Gabriel Schmitz 30,1 Tumbes Principiante
11:10 1 Nicolás Parot Johnson 36 7 Rios Principiante
11:10 1 Arturo Peña Y Lillo 36 La Posada Principiante
           
11:20 1 Ixidora Vergara Vidal 32,3 Rinconada Principiante
11:20 1 Cristobal Hüne Soffia 36 7 Rios Principiante
11:20 1 José Pablo Villavicencio   7 Rios Principiante
           
11:30 1 Julian Santana 36 7 Rios Principiante
11:30 1 Diego Villavicencio   7 Rios Principiante
11:30 1 Rosario Vivanco 36 Talca Country Club Principiante
           
           
PEQUE  Salidas Amarillas 9 Hoyos    
HORA HOYO JUGADOR HCP CLUB  CATEGORIA
11:40 1 Ernesto Hüne Soffia 36 7 Rios Peque
11:40 1 Emilio A Rodriguez Monardes 17,8 Pwcc Peque
11:40 1 Javier Riffo Barrios 36 La Posada Peque
           
11:50 1 Rafael Parot Johnson 36 7 Rios Peque
11:50 1 Trinidad Antonia Soto Burgos 36 Las Brisas de Chicureo Peque
11:50 1 Alfonso Ayala Durán   La Posada Peque
           
PRE-PEQUE Salidas Naranjas 6 Hoyos    
HORA HOYO JUGADOR HCP CLUB  CATEGORIA
12:00 1 Maximiliano Riffo Barrios 36 La Posada Pre-Peque
12:00 1 Pablo A Catalan Richasse   Talca Country Club Pre-Peque
12:00 1 Martín Bustos Marín 36 Club de Polo y Equitación Pre-Peque
           
12:10 1 Martin Felipe Ortega Barrios   La Posada Pre-Peque
12:10 1 Juan Emilio Hidalgo Weldt   7 Ríos Pre-Peque
12:10 1 Diego Alfaro Sepúlveda   La Posada Pre-Peque
           
12:20 1 Lucas Basili Ali   7 Rios Pre-Peque
12:20 1 León Alfaro Sepúlveda   La Posada Pre-Peque
12:20 1 Matías  Sepúlveda Herrera   La Posada Pre-Peque
           
12:30 1 Rosario Urrea Klattenhoff   La Posada Pre-Peque
12:30 1 Luz Francisca Hüne Soffia   7 Rios Pre-Peque
           
12:40 1 Lucas Kunstmann García   La Posada Pre-Peque
12:40 1 Juan José San Martín   La Posada Pre-Peque
           
    SUPER-PEQUE      
HORA ESTACION JUGADOR HCP CLUB  CATEGORIA
12:45 Putter Diego Riffo Barrios   La Posada Super -Peque
12:45 Putter Blanca Hüne Soffia   7 Rios Super -Peque
12:45 Putter Javier Nuñez Feris   La Posada Super -Peque
12:45 Putter Josefa Ortega Barrios   La Posada Super -Peque
           
12:45 Approach Pedro Hidalgo Weldt   7 Ríos Super -Peque
12:45 Approach Juan Pablo Basili Ali   7 Rios Pre-Peque
12:45 Approach Simón Bustos Marín   Club de Polo y Equitación Super -Peque
12:45 Approach Rafaela Urrea Klattenhoff   La Posada Super -Peque
Diseño Web - Posicionamiento Web